Главная » 2017 » Май » 12 » Легкая атлетика
20:40
Легкая атлетика

12.05.2017

10 - 11 мая в г. Сасово на стадионе "Центральный" состоялась спартакиада школьников Сасовского района по лёгкой атлетике.

Двухкратным победителем стала Лосева Анастасия, ученица 8 класса, на дистанции 800 м и 1500 м.

Федосейкин Владимир, ученик 9 класса завоевал вторые места на дистанции 100 м и 200 м.

Самый маленький участник команды Лосев Иван, ученик 6 класса, занял 2 место на дистанции 1500 м.

20 и 21 мая наши спортсмены будут защищать честь Сасовского района на областной спартакиаде по лёгкой атлетике в г. Рязани. Желаем им удачи и успеха.

Команда    Соревнования по легкой атлетике

Команда                                               Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике    Награждение

Соревнования по легкой атлетике                                            Награждение